🇹🇼 全台最大金屬 B2B 現貨媒合

找鋼材現貨

碳鋼板材・型鋼・不鏽鋼・鋁合金,即時媒合全台倉庫庫存

14
上架商品
3
供貨縣市
部分資料需登入會員才可查看
供應商名稱、詢價與訂購功能,登入後完整解鎖。
立即登入
篩選條件
出貨縣市
出貨區域
型鋼形狀
材質類型
平台零手續費商品
清除全部
找到 14 件商品
形狀: 板材✕
冷軋鋼捲 (Cold Rolled) LOW CO₂
SPCC 冷軋鋼板
CSC SPCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 1500mm 寬 1500mm 厚 0.5mm
8.830 kg/片
NT$70/kg
20件
片
預估報價: NT$618
登入後詢價
冷軋鋼捲 (Cold Rolled) LOW CO₂
SPCC 冷軋鋼板
CSC SPCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 1500mm 寬 1500mm 厚 0.5mm
8.830 kg/片
NT$70/kg
20件
片
預估報價: NT$618
登入後詢價
鍍鋅與鍍面 (Zn-Coated Steel) LOW CO₂
SGCC 熱浸鍍鋅鋼板
CSC SGCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 30mm 寬 30mm 厚 0.5mm
NT$70/kg
194件
片
預估報價: 尋求報價
登入後詢價
鍍鋅與鍍面 (Zn-Coated Steel) LOW CO₂
SGCC 熱浸鍍鋅鋼板
CSC SGCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 30mm 寬 30mm 厚 0.5mm
NT$70/kg
194件
片
預估報價: 尋求報價
登入後詢價
鍍鋅與鍍面 (Zn-Coated Steel) LOW CO₂
SGCC 熱浸鍍鋅鋼板
CSC SGCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 1200mm 寬 1200mm 厚 0.8mm
9.040 kg/片
NT$70/kg
100件
片
預估報價: NT$632
登入後詢價
鍍鋅與鍍面 (Zn-Coated Steel) LOW CO₂
SGCC 熱浸鍍鋅鋼板
CSC SGCC
新北市  淡水區 · 登入查看
長 1200mm 寬 1200mm 厚 0.8mm
9.040 kg/片
NT$70/kg
100件
片
預估報價: NT$632
登入後詢價
熱軋鋼捲 (Hot Rolled) LOW CO₂
A36 碳鋼結構板
CSC A36
新北市  淡水區 · 登入查看
長 25mm 寬 25mm 厚 3mm
0.020 kg/片
NT$70/kg
100件
片
預估報價: NT$1
登入後詢價
熱軋鋼捲 (Hot Rolled) LOW CO₂
A36 碳鋼結構板
CSC A36
新北市  淡水區 · 登入查看
長 25mm 寬 25mm 厚 3mm
0.020 kg/片
NT$70/kg
100件
片
預估報價: NT$1
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 2mm
22.230 kg/片
NT$55/kg
700件
片
預估報價: NT$1,222
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 2mm
22.230 kg/片
NT$55/kg
700件
片
預估報價: NT$1,222
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 1.5mm
16.670 kg/片
NT$55/kg
2,500件
片
預估報價: NT$916
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 1.5mm
16.670 kg/片
NT$55/kg
2,500件
片
預估報價: NT$916
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 1.2mm
13.340 kg/片
NT$55/kg
4,200件
片
預估報價: NT$733
登入後詢價
不銹鋼平板 (Stainless Steel Flat Products)
SUS304 中料
WAL SUS304 / 304
桃園市  八德區 · 登入查看
長 2400mm 寬 590mm 厚 1.2mm
13.340 kg/片
NT$55/kg
4,200件
片
預估報價: NT$733
登入後詢價